 当前所在位置:网站首页>>环保旅游

邯郸丛台区青年公寓小区环境污水横流

青年公寓95号院内,最近两个月污水横流,都流到滏西大街上了,小区里根本就没法下脚走路,反应了也没人管,麻烦领导了关注一下,还我们一个相对干净点的生活环境!谢谢各位领导了!

IMG_20191113_072921.jpg

IMG_20191113_072922.jpg

反馈

回复部门:邯郸市人民政府办公厅 回复时间:2019-11-19 是否超时:

尊敬的网友:

您好,您的投诉我们已经受理,我们将尽快与您留下的联系方式联络,请保持电话畅通。您反映的情况经过初步核实后,我们将协调有关单位及时给您答复。 感谢您对政府工作的支持,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议。

   分享到:
上一篇: 垃圾分类见证制度的力量

下一篇: 石家庄:没提前打招呼 雪姑娘悄悄来了

评论       

 登录

    注册

    暂无评论,我来说两句!